Главное

Оксана Самойлова показала мать Евгению после проведенной пластической операции на лице

30 мая 2023, 10:10
Фото: @samoylovaoxana
30 мая 2023, 10:10 — Первый женский

Недавно Оксана Самойлова сделала подарок своей матери Евгении Николаевне. Она отправила ее на процедуру лифтинг лица. Уже сегодня блогерша поделилась первыми результатами хирургического вмешательства. Соотвествующие кадры появились в ее социальных сетях.

По словам жены Джигана, Евгения Николаевна перенесла пластику лица. Родственница сделала себе подтяжку нижней части лица и шеи.

Фото: соцсети Оксаны Самойловой

«Молодая, прекрасная! Ну посмотрите, что это. Минус 20 лет. Как будто это не наша мама. Это всего три недели после операции. Еще отеки есть, но уже выглядит круто», — подписала фото многодетная мама.

В конце апреля Оксана Самойлова все же решила простить своего мужа Джигана за его скандальные выходки. Что именно тогда произошло у супругов, по-прежнему неизвестно. При этом, как отмечает их дочь Ариела, их брак стал сейчас крепче.

По словам Ариелы, главная в у них семье — это мама, которая усердно работает и создает домашний уют. При этом звездный отец является для нее щедрым, добрым, понимающим, поэтому его все любят. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!