Главное

У внука певицы Славы Арсения вдруг пошла кровь из пупка

30 мая 2023, 11:34
Фото: соцсети
30 мая 2023, 11:34 — Первый женский

Буквально недавно дочь певицы Славы Александра Морозова стала мамой. У нее родился сын, которому дали имя Арсений. Сегодня звездная наследница поговорила с изданием «СтарХит», где раскрыла подробности материнства.

По словам Александры, самое тяжелое для нее — это вставать по ночам. При этом она уже привыкла к такому графику. Она нашла закономерность и заявила, что Арсений просыпается ровно по 2 раза за ночь.

Привыкнув к двухмесячному ребенку, молодая мама смогла спокойно переносить проблемы, связанные со здоровьем ребенка. К тому же, у нее есть врач, который всегда готов ответить на волнующие вопросы онлайн.

Александра рассказала, что впервые дни материнства она сильно испугалась за мальчика. Особенно шок испытал новоиспеченный отец. Дело в том, что у Арсения пошла кровь из пупка.

«Была, помню, история, когда мы сильно понервничали – тогда мы с Андреем находились вместе, а у малыша еще пупочек не отвалился, и он как-то его ножками задел, и пошла кровь. Андрей устроил такую истерику, тут же позвонил нескольким знакомым врачам», — рассказала Морозова.

Ранее дочь певицы Славы оставила новорожденного сына с мужем ради отдыха с подругами. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!