Без рубрики

Максим Галкин* опубликовал фото с Пугачевой на фоне слухов о разводе

30 мая 2023, 12:26
30 мая 2023, 12:26 — Первый женский

Недавнее появление Аллы Пугачевой на концерте группы «Машина времени» в Израиле без Максима Галкина* спровоцировало слухи о разводе звездной пары.

В социальных сетях завирусились кадры, на которых Примадонна поднимается на сцену под песню «Я сюда еще вернусь». Сделать этого самостоятельно у 74-летней артистки не получилось, поэтому ее взяли под руки. Юмориста в это время рядом с исполнительницей не было.

Масло в огонь подлил и тот факт, что недавно Галкин с детьми и вовсе отдыхал без Пугачевой во Франции. Тем не менее шоумен опроверг подобные домыслы недоброжелателей своей новой публикацией. Он поделился фотографией, на которой позирует вместе с Пугачевой.

«Какие вы чудесные», «Наконец-то рядом», «Какие же вы красивые», «Счастья, здоровья и гармонии вашей семье», «Алла Борисовна выглядит шикарно», — написали пользователи сети.

Фото: соцсети Максима Галкина

Ранее хирург Александр Вдовин заявил о проблемах со здоровьем у Аллы Пугачевой после ее появления на концерте «Машины времени». Подробнее — в материале «Первого женского».

*признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!