Главное

Певица Ольга Серябкина впервые показала лицо сына

1 июня 2023, 16:06
1 июня 2023, 16:06 — Первый женский

Экс-солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина три года назад тайно вышла замуж за бизнесмена Георгия Начкебия. А полтора года назад знаменитость родила первенца, которого назвали Лукой.

Несмотря на постоянные рассказы о малыше и его достижениях, артистка так ни разу не показала лица мальчика. При этом публика не переставала гадать: на кого из родителей больше похож Лука.

Сегодня на портале peopletalk.ru вышло большое интервью с артисткой. По традиции, оно сопровождалось снимками. На фото поклонники знаменитости смогла наконец-то рассмотреть лицо ее сына. Также артистка продублировала одно из фото в личном блоге.

Фото: соцсети

По словам Ольги Серябкиной, решение о том, когда представить малыша публике, они принимали вместе с супругом.

«Все важные вопросы, а тем более касающиеся ребенка, мы обсуждаем с мужем. Вообще, мы относимся к тем родителям, которые не интегрируют ребенка в свою социальную жизнь. Всему свое время. Мы с мужем не стремимся брать Луку с собой везде, а отталкиваемся от его комфорта и графика. А показали сейчас, потому что малыш ощутимо подрос, и мы почувствовали, что наступил момент, когда можно его показать», — призналась исполнительница.

Ранее «Первый женский» сообщал, что модель и бизнесвумен Мария Погребняк на фоне слухов о разводе с мужем после 17 лет брака решила отправиться в отпуск. Знаменитость призналась подписчикам, что очень устала в последнее время и перед важными проектами ей нужно восстановить силы. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!