Звезды

Наташа Королева потратила на празднование юбилея 700 тысяч рублей

1 июня 2023, 18:14
1 июня 2023, 18:14 — Первый женский

Певица Наташа Королева 31 мая отпраздновала 50-летие. Свой юбилей знаменитость предпочла встретить в кругу семьи и самых близких друзей.

Для гостей артистка устроила настоящий праздник в стиле своей знаменитой песни «Маленькая страна». Помимо столов, ломившихся от угощений на любой вкус, пришедших поздравить звезду развлекали аниматоры. Также артистка устроила красивые фотозоны для памятных фото.

Поклонники артистки буквально осыпали ее поздравлениями и желали еще больших творческих успехов.

При этом не остались в стороне и те, кто поинтересовался, во сколько артистке обошелся праздник. Организатор праздников Виктория Вишня-Самохина в беседе с Telegram-каналом «Звездач» оценила праздник певицы в 700 тысяч рублей.

Эксперт отметила, что аренда помещения обошлась знаменитости дешевле всего: 25-35 тысяч рублей. Остальные расходы пришлись на еду, алкоголь, праздничный торт и аниматоров, сумевших воплотить фантазии певицы в жизнь.

Ранее «Первый женский» сообщал, что спортсмен Дмитрий Тарасов после слов матери о том, что они с супругой Анастасией Костенко не подходят друг другу, решил повторно сыграть свадьбу. Об этом футболист поговорил с детьми, которые оценили идею знаменитого отца. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!