Главное

Анна Седокова показала подтянутую фигуру на фоне слухов о разводе с мужем

2 июня 2023, 11:49
Фото: @annasedokova
2 июня 2023, 11:49 — Первый женский

Накануне баскетболист Янис Тимма намекнул, что между ним и Анной Седоковой произошел скандал. Он не стал вдаваться в подробности, а просто отписался от нее в социальных сетях. Теперь певица во всеоружии показывает, кого спортсмен потерял.

В личном блоге 40-летняя исполнительница выставила видео, на котором она идет по холу столичного отеля. Для ролика она надела серное мини-платье на лямках с глубоким декольте. В качестве дополнения Седокова выбрала ботфорты и различные украшения.

Видео певица сняла под аудиодорожку со словами «И еще я поняла, что порой любить — это значит отпустить». Седокова не стесняется своего тела, поэтому открыто всегда показывает большой бюст и длинные ноги.

Анна Седокова и Янис Тимма устроили в своих социальных сетях жаркую перепалку и выяснение отношений. Сначала спортсмен признался, что последние несколько часов «возможно были худшими» в его жизни и больше сказать ему нечего. Затем Седокова сделала репост публикации супруга и заявила, что может сказать то же самое. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!