Главное

Певица Ирина Тонева пожаловалась на трудности с зачатием ребенка

4 июня 2023, 12:26
Фото: соцсети Ирины Тоневой
4 июня 2023, 12:26 — Первый женский

Солистка группы «Фабрика» Ирина Тонева стала гостью программы «Секрет на миллион». В телешоу знаменитость рассказала не только о своем избраннике, но и трудностях, с которыми столкнулась.

По словам 45-летней артистки, она уже несколько лет мечтает стать мамой.

«Конечно, я готова стать мамой. Мы уже давно идем к этому», — поделилась артистка. При этом она не стала срывать, что столкнулась с трудностями при зачатии.

Ирина Тонева замужем за экс-танцором Алексеем Брижем. Несмотря на разницу в возрасте в 12 лет, артистка признается, что обрела настоящее счастье. Сначала, призналась певица, она испытывала неловкость и сильно переживала из-за большой разницы с супругом, но ведический астролог из Индии развеял все ее опасения и страхи.

Солистка «Фабрики» не скрывает, что в семье иногда случаются конфликты и разногласия, однако о расставании пара не думала.

Тонева и Бриж в браке семь лет, но, по словам артистки, они не считают необходимым выставлять свои отношения напоказ.

Ранее «Первый женский» сообщал, что певец Авраам Руссо вспомнил начало карьеры и как покинул ресторан из-за драки посетителей. Артист признался, что раньше часто выступал в барах и кафе, пока не познакомился с продюсером Иосифом Пригожиным и не вышел на большую сцену. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!