Главное

Актриса Оксана Сташенко столкнулась с травлей со стороны украинских коллег

4 июня 2023, 13:01
Фото: Commons.wikimedia.org / Yamaha boy
4 июня 2023, 13:01 — Первый женский

Звезда сериала «Мухтар» Оксана Сташенко в интервью изданию «МК.ру» рассказала об отношениях с украинскими коллегами. По словам знаменитости, за время съемок она успела побывать в различных городах и подружиться со многими артистами, в том числе и из соседних стран.

После начала СВО Сташенко столкнулась с оттоком приглашений из-за того, что многие режиссеры считали ее гражданкой Украины.

«А я живу здесь, в России. Я даю по 27 спектаклей в месяц в самых разных уголках нашей необъятной страны. Я просто снималась на Украине, как и все остальные наши артисты. Потому что 80 процентов телевизионной промышленности находилось в Киеве», — призналась знаменитость.

Актриса призналась, что большая часть друзей перестала с ней общаться. Более того, многие коллеги стали агрессивно относиться к телезвезде и даже призывали к травле Сташенко других артистов.

«И вдруг, как только началась СВО, на следующий же день мой телефон был выставлен в открытый доступ со словами: «Долбайте ее!». Я их теперь называю калеками —  калеками на мозги», — посетовала артистка.

Ранее «Первый женский» сообщал, что народный артист России Эммануил Виторган перенес операцию на сердце. Несколько дней назад его госпитализировали в одну из столичных клиник, но о состоянии здоровья знаменитости стало известно только недавно. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!