Главное

Бывший муж певицы Ани Лорак женился на молодой визажистке

4 июня 2023, 13:42
Фото:@anilorak
4 июня 2023, 13:42 — Первый женский

Бывший муж певицы Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу порадовал подписчиков в соцсетях необычными кадрами. Бизнесмен опубликовал несколько свадебных снимков и заявил, что на днях снова стал мужем. Об этом сообщает издание «СтарХит».

Избранницей экс-супруга знаменитости стала молодая визажистка по имени Лилия.

Для церемонии бракосочетания девушка выбрала белое кружевное платье в пол, которое украсили длинный шлейф, открытые плечи и глубокое декольте. Бизнесмен предпочел костюм-тройку небесно-голубого цвета и белоснежную рубашку.

На кадрах, опубликованных в Сети пользователи заметили, что Налчаджиоглу почти не отходил от новой супруги на протяжении всего вечера, а сама девушка буквально сияла от счастья.

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу поженились летом 2007 года. Через два года пара сообщила о рождении дочери Софии. В 2019 году бизнесмена заметили в компании неизвестной девушки и заподозрили в измене. В ответ на это Лорак сообщила, что уже давно не живет с супругом и совсем скоро официально расторгнет с ним брак. Через несколько месяцев артистка и бизнесмен заявили о том, что больше не являются супругами.

Ранее «Первый женский» сообщал, что народный артист России Эммануил Виторган перенес операцию на сердце. Несколько дней назад его госпитализировали в одну из столичных клиник, но о состоянии здоровья знаменитости стало известно только недавно. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!