Звезды

Певица Ольга Серябкина появилась на премии «ВК Клипов» в прозрачном платье

8 июня 2023, 11:25
Фото: @seryabkina
8 июня 2023, 11:25 — Первый женский

Экс-солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина стала гостьей премии «ВК Клипы». Для выхода в свет знаменитость предпочла надеть откровенный и необычный наряд.

Серябкина примерила прозрачное голубое платье в пол с длинными рукавами и V-образным декольте. Дополнили образ артистки черное нижнее белье на тонких бретелях, остроносые синие туфли на высоком каблуке и русалочьи локоны.

Макияж Серябкина решила сделать в естественных тонах с акцентом на толстые черные стрелки.

Фото: соцсети

Поклонники знаменитости оценили не только необычный наряд, но и стройную фигуру.

«Очень красивая», «Что за женщина! Этот цвет тебе к лицу», «Красивая и талантливая!», «Прекрасная», «Сногсшибательная», — написали под публикацией исполнительницы пользователи Сети.

Сама Серябкина не скрывает, что после родов старалась как можно скорее вернуться в форму. При этом прибегать к экстремальным методам похудения она не стала.

Ранее «Первый женский» сообщал, что телеведущая Регина Тодоренко провела несколько суток без отдыха ради встречи с детьми. Артистка сейчас находится на съемках в Минске, а детей оставила в Москве. Ради встречи с ними Тодоренко пришлось пойти на оправданные жертвы. Подробнее – в материале.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!