Культура

Пять фраз, которые укрепят отношения

15 июля 2022, 19:37
15 июля 2022, 19:37 — Первый женский

Вербальное общение очень важный пункт в отношениях. С помощью него вы можете выразить свое недовольство или наоборот проявить любовь и заботу к своему партнеру.

Психологи уверены, что некоторые фразы могут значительно укрепить связь между партнерами, если их использовать искренне и регулярно.

Я уважаю твое мнение

Во время ссоры или конфликта с партнером, дайте понять, что вы не обесцениваете мнение возлюбленного. Уважение-является одним из самых важных аспектов здоровых отношений, поэтому показывать его важно и поступками, и словами.

Мне хорошо с тобой

Часто можно услышать «Я люблю тебя», однако каждому из нас важно знать, что мы приносим счастье и гармонию в жизнь важного человека. Поэтому слова «Мне хорошо с тобой!» или «Я чувствую себя счастливой рядом с тобой!» могут порадовать возлюбленного.

Я злюсь, когда…

Отношения без ссор невозможны, но если научиться правильно говорить своему партнеру о чувствах, тогда можно избежать конфликтов. «Я-сообщения» помогают уладить ссоры, донести свое мнение до второй половины и быть услышанной.

Как ты считаешь?

Чувствовать, что его мнение важное для другого человека, является необходимым. Однако, вы можете с ним не согласиться, но у возлюбленного останется ощущение, что вы цените его и не судите его за мировоззрение.

Я хочу тебя

Не бойтесь говорить, пусть ваш партнер знает, что вы к нему чувствуете. Это полезно для вас, а также для уверенности вашего партнера. Он будет чувствовать себя желанным и сексуальным.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!