Звезды

«Если рвешь, то рвешь, окончательно»: 5 жестких правил жизни Аллы Пугачевой

24 июля 2022, 19:06
24 июля 2022, 19:06 — Первый женский

Знаменитая не только в России, но и за пределами страны Алла Пугачева впервые выступила на сцене в 1967 году в программе «Будильник». Вся жизнь Примадонны прошла на эстраде под прицелами средств массовой информации, а каждый шаг отслеживался поклонниками. Ее характер считают железным, а правила жизни достаточно жесткими. «Первый женский» расскажет о самых важных из них.

«Если бы я на каждом этапе соответствовала вашим вкусам, меня бы не было»

Фото: соцсети Максима Галкина

За любовь к нарядам оверсайз Примадонну не раз упрекали в плохом вкусе. Но Пугачева никогда на этот счет не оправдывалась, а наоборот заявляла, что перестала бы существовать, если бы оглядывалась на чужое мнение.

«Облегающая одежда заставляет тебя нравиться кому-то. Одежда свободного покроя заставляет тебя нравиться самому себе. Ты уже не думаешь о себе свысока. Ты способен общаться, не думая о том, какой ты внешне, и проявлять свой характер, а не просто демонстрировать внешность. Это очень психологически верное объяснение свободной одежды», — говорила певица в одном из интервью.

«Я всегда смогу стать женщиной, которая не поет»

Фото: соцсети Максима Галкина

Примечательно, что Алла Борисовна никогда не дорожила славой, а песни она не считает главным достижением в жизни. Примадонна сочиняла стихи и музыку, участвовало как судья на музыкальных конкурсах, занималась продюсированием. Она не ограничивает себя только певческой карьерой.

«Дети должны рождаться в браке»

Фото: соцсети Максима Галкина

Важный жизненный принцип всенародной любимицы — рождение детей только в браке. Старшая дочь Пугачевой Кристина Орбакайте, появилась в браке с Миколасом Орбакасом. Младшие дети Лиза и Гарри появились благодаря суррогатной матери после свадьбы с Максимом Галкиным. К слову,  еще в начале 2000-х Пугачева заморозила яйцеклетки.

«Если рвешь, то рвешь, окончательно, без возобновления»

Фото: соцсети Максима Галкина

Алла Пугачева без колебаний подала на развод с первым мужем после того, как тот ушел в магазин за шапкой для дочери, а после пропал на три дня и вернулся домой без денег и покупок. Примадонна рассказывала, что если она рвет отношения с кем-то, то это навсегда. Правда, чтобы она пришла к такому решению, нужно сильно постараться.

«Быть на содержании мужа — это ужасно»

Фото: соцсети Максима Галкина

«Мне нужно денег ровно столько, чтобы я не чувствовала себя униженной. Чтобы я могла помочь своим детям, внукам. Чисто семейный бюджет, который не должен нарушаться», — рассказывала Примадонна.

В вопросе финансов певица всегда была принципиальна. Сколько бы вокруг этой темы не поднималось обсуждений, Пугачева не раз заявляла, что привыкла сама зарабатывать деньги и не полагаться на мужчин.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!