Звезды

Сооснователь Google разводится с женой из-за ее романа с Илоном Маском

24 июля 2022, 20:45
24 июля 2022, 20:45 — Первый женский

Сооснователь Google Сергей Брин подал на развод с Николь Шэнахан из-за ее короткого романа с Илоном Маском, сообщает газета Wall Street Journal со ссылкой на источники.

«Прошлой осенью у Илона Маска был короткий роман с женой Сергея Брина, что побудило соучредителя Google подать на развод ранее в этом году и положило конец долгой дружбе миллиардеров», — цитирует издание источника.

Миллиардеры были давними друзьями. Глава Tesla рассказывал, что в течение многих лет он регулярно ночевал в доме Брина в Силиконовой долине. Кроме того, Брин помог Маску с деньгами во время кризиса в 2008 году, а в 2015 году Маск подарил ему внедорожник Tesla.

По информации издания, супруги не живут вместе с декабря 2021 года, у пары есть дочь над которой родители хотят установить совместную опеку. Разбирательство будет проводиться в закрытом режиме.

Напомним, о том, что обладатель состояния в 93 миллиарда долларов Сергей Брин принял решение о разводе со своей второй супругой Николь Шэнахан стало известно в июне. Какое именно имущество будут делить супруги в документах не отмечается.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!