Главное

Самые действенные способы забыть бывшего

30 июля 2022, 23:58
30 июля 2022, 23:58 — Первый женский

После разрыва отношений вы можете «захлебнуться» в своих мыслях и воспоминаниях о бывшем возлюбленном. «Первый женский» собрал рекомендации, которые помогут оставить прошлое позади и начать жить настоящим.

После расставания категорически не следует замыкаться в себе. Чтобы мысли не возвращали вас в прошлое, старайтесь больше общаться с людьми и меньше оставайтесь в одиночестве.

Справиться с эмоциями поможет новое хобби. Заполните расписание делами или запишитесь в спортзал. Таким образом положительные эмоции от насыщенной жизни перекроют негативные воспоминания.

Не стоит каждую минуту обновлять социальные сети экс-возлюбленного. Найдите в себе гордость обходить его страницу стороной и не тратить свою энергию на ненужные вещи.

Избегайте расспросов о бывшем парне у ваших общих друзей. Быть может, что услышанное вас ранит. Берегите свою репутацию и не принижайте себя подобными действиями.

И, пожалуй одно из самых важных правил, — не стоит злоупотреблять алкоголем, пока вы еще достаточно не успокоились после расставания.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!