Звезды

Дорогой пентхаус в Сочи: новая недвижимость Собчак

3 августа 2022, 13:48
3 августа 2022, 13:48 — Первый женский

В это тяжелое время люди стремятся сэкономить свои деньги, и звезды не исключение. Стала известно, что Ксения Собчак заинтересовалась инвестициями в недвижимость. Свою первую сделку она совершила в Дубае.

Жена театрального режиссера Константина Богомолова приобрела квартиру с двумя просторными спальнями. Вся площадь составляет 120 квадратных метров, а из панорамных окон открывается захватывающий вид на город. Теперь, благодаря блогеру Антону Суворкину, стало известно, что Собчак приобрела пентхаус в Сочи.

Суворкин на YouTube-канале Anton S Live заявил, что недвижимость, приобретенная Собчак, находится на самом берегу Черного моря. Пентхаус находится в жилом комплексе «Солнечный город» и стоит 1,5 миллиарда рублей. Площадь квартир составляет 1450 квадратных метров. Изнутри комплекс выглядит как настоящий курорт с собственными бассейнами, зонами отдыха и пляжами. Настоящее спасение для людей, уставших от атмосферы города. Но стоит ли оно того? И зачем тратить столько денег в такое нестабильное время?




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!