Главное

Перечислены самые модные вещи осени 2022 года

3 августа 2022, 16:02
3 августа 2022, 16:02 — Первый женский

Российский стилист-имиджмейкер и дизайнер бренда Aesthetic Bows Милана Кубова в беседе с «Лентой.ру» рассказала о самых трендовых вещах на осень 2022.

Эксперт посоветовала обратить внимание на брюки с заниженной посадкой, тренд на которые вернулся из нулевых. Также, актуальными становятся силуэты 1980-х годов с характерными для моды данной эпохи объемными плечами.

«Выбирайте лаконичные платья из струящихся тканей, жакеты прямого или полуприталенного кроя»,— советует специалистка.

По мнению модницы, осенью мини-юбку, заменят юбки в пол.

«Это универсальная находка: в них комфортно как летом, так и осенью или зимой. Они одинаково стильно смотрятся и с трикотажными топами, и с вязаными кардиганами» — объясняет Кубова.

Актуальными цветами грядущей осени станет яркая фуксия.

«Фуксия органично смотрится как в монохромных образах, так и в сочетании с другими оттенками — мятным, алым. Ее можно использовать как акцент в спокойной гамме»,— утверждает она.

В список актуальных материалов эксперт добавила кожу.

«Кожаные вещи неожиданно вернулись в моду. Однако с оговоркой: никаких облегающих форм. Если платье из кожи, то свободное, слегка объемное. Если куртка — то массивная, с большим воротником. Если брюки — то широкие и прямые. Эксперименты с цветами не приветствуются, в этом сезоне дизайнеры за классику: черный, бордовый, кофейный и шоколадный»,— поясняет она.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!