Звезды

Фадеев рассказал о личной жизни сына

4 августа 2022, 10:05
4 августа 2022, 10:05 — Первый женский

У продюсера уже есть будущая невестка. Сыну Максима Фадеева осенью исполнится 25 лет. Савва не любит быть в центре внимания, но его отец периодически предоставляет прессе информацию о существовании своего наследника. Недавно, например, продюсер заявил, что у его сына есть девушка. Как выяснилось, Савва состоит в серьезных отношениях. Неизвестно также, одобряет ли Фадеев решение сына. Продюсер подтвердил только появление потенциальной невестки.

Со своей женой Фадеев познакомился в конце 1990-х годов, и с тех пор они вместе. Продюссер сразу понял, что нашел свое призвание в жизни. Влюбленные поженились через три месяца после первой встречи, а чуть позже Наталья сообщила Фадееву, что ждет ребенка. Однако первая беременность Натальи закончилась трагедией. Ее ребенок умер вскоре после рождения.

В 1997 году у супругов родился долгожданный сын, и после этого жизнь в семье наладилась. Савва не захотел идти по стопам отца, в результате он отучился во ВГИКе на киноператора. Фадеев отмечает, что любовь сына к музыке со временем пробудила и в нем интерес к музыке. Сейчас он проводит большую часть времени, работая в студии над своими изобретательскими проектами.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!