Звезды

В ожидании многомиллионного гонорара: Сабуров объявил о новом концерте в Москве

5 августа 2022, 09:33
5 августа 2022, 09:33 — Первый женский

За последние несколько месяцев с ним произошла целая серия инцидентов: после того как сорвалась его поездка в Америку и Израиль.

Нурлан Сабуров объявил о начале продаж билетов на свое новое шоу «Принципы» Концерт состоится 16 ноября 2022 года в концертном зале «Крокус Сити Холл». Билеты уже в продаже, минимальная цена — 2000 рублей, максимальная — 7200 и выше. Верхний предел не разглашается, но это место является идеальным, так как перед сценой можно поставить столики и организовать VIP-места, что приведет к значительному увеличению расходов. А это и есть цель каждого артиста.

За последние полгода комику пришлось многое пережить: в начале весны он отправился в большой тур по Америке, который оказался провальным. Казахский стендап-комик сталкивался с обезумевшей толпой в одном городе за другим. В общем, дела у него шли не очень хорошо.

30-летний стендап-комик, уехавший в США, чтобы сколотить состояние, стал самым ненавистным россиянином. Вся ненависть, собранная на Западе, была направлена на Сабурова.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!