Звезды

Адель взяла 30-летнюю ипотеку на особняк Сильвестра Сталлоне

5 августа 2022, 12:31
5 августа 2022, 12:31 — Первый женский

Зимой Адель решила купить роскошный дом Сильвестра Сталлоне в Беверли-Хиллз. Конечно, стоимость недвижимости была чрезвычайно высока — 58 миллионов долларов. Однако оказалось, что покупка нового дома не так проста для Адель, как многие считают. В течение следующих 30 лет Адель должна будет выплачивать ежемесячный платеж в размере $227 000.

В 1990-х годах Сталлоне выкупил дом. Его поместье окрестили «домом, который построил Рокки» В нем шесть спален и девять ванных комнат, а также тренажерный зал, сауна, бассейн, сигарная комната, кинотеатр, бар и художественная студия. На участке также находится двухэтажный дом для гостей. Сильвестр Сталлоне первоначально выставил поместье на продажу по цене 110 миллионов долларов, но желающих не нашлось. По словам источника TMZ, даже 58 миллионов долларов — это «настоящая кража»

Адель и ее партнер Рич Пол в мае съехались. Многие считают, что они скоро поженятся, увидев на пальце красивое кольцо с невероятным бриллиантом.

О романе между Адель и Ричем Полом впервые заговорили в начале июля, когда пару видели вместе во время финала НБА. Впоследствии их неоднократно видели на свиданиях, но они не хотели официально подтверждать свои отношения.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!