Звезды

Литвиновой обещают горькую жизнь за границей

5 августа 2022, 13:42
5 августа 2022, 13:42 — Первый женский

Покинув Россию, актриса переехала во Францию, где ведет спокойную жизнь и лишь изредка задумывается о родной стране. Хотя в первое время у Литвиновой возникали сложности с арендой жилья. Парижские арендодатели не были заинтересованы в аренде жилья для русской актрисы, не имеющей постоянного дохода. В результате знаменитость потратила много времени на поиски жилья.

Рената Литвинова вместе со своей подругой Земфирой отправилась в Париж в начале весны под предлогом необходимости лечения. Актриса никак не обосновала свой отъезд, а просто отправила справку о плохом самочувствии в МХТ имени Чехова, где она выступала. Никто не знает, что это была за болезнь и была ли она вообще, но на сайте актрисы появилось несколько фотографий с больничной койки.

Судя по всему, Рената полностью поправилась. Она не жалуется на здоровье и ведет активный образ жизни. Звезда постоянно участвует в фотосессиях своего друга — модельера Balenciaga Демны Гвасалии, снялась в его фильме, дебютировала в качестве модели на его показе, закончила писать сценарий и вот-вот выпустит свой моноспектакль, с которым отправится в турне по Европе.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!