Звезды

Никола Пельтц обратилась к Виктории Бекхэм

8 августа 2022, 16:50
8 августа 2022, 16:50 — Первый женский

Супруга Бруклина Бекхэма косвенно подтвердила, что все слухи — правда. Несколько дней назад источники сообщили о разногласиях в идеальной семье Бекхэм. Утверждалось, что Виктория не может ужиться с супругой своего старшего сына Бруклина. А теперь между ними разгорелась настоящая холодная война.

Ссора разгорелась еще до свадьбы и привела к тому, что Виктория больше не разговаривает не только с невесткой, но и с собственным сыном. Сама Вики пока никак не отреагировала на сообщения, в отличие от Никола Пельтца, который сделал это в социальных сетях. В эмоциональных твитах, размещенных в социальных сетях, дама включила «говорящие фотографии» — на одном из снимков глаза Николы были красными от слез.

Напомним, что в апреле старший сын Дэвида Бекхэма женился на своей возлюбленной Николе Пельтц, дочери финансиста-миллиардера Нельсона Пельтца, в роскошном поместье Montorrel Estate на Пампл Бич стоимостью 103 миллиона долларов. На берегу океана для молодоженов и их гостей были установлены три огромных белых шатра. В одном из них Никола готовилась принести клятву верности своему будущему супругу в рамках еврейской традиции. Следует отметить, что перед свадебной церемонией пара провела ночь порознь. Среди многочисленных гостей были Ева Лонгория, теннисистка Серена Уильямс, Мел Би и телешеф Гордон Рамзи.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!