Звезды

Сергей Шнуров стал отцом в четвертый раз

8 августа 2022, 19:00
8 августа 2022, 19:00 — Первый женский

Супруга музыканта Ольга Абрамова родила наследника. Она стала мамой во второй раз. Сергей Шнуров — гордый многодетный отец. Музыкант решил избавиться от своего бунтарского образа и принять роль примерного семьянина около года назад. Сергей даже отказался от своих прежних убеждений, что не хочет больше детей: по сообщениям, певец почти не говорит о своей дочери Серафиме и сыне Аполлоне, а с Матильдой Шнуровой он развелся из-за отказа иметь третьего ребенка.

Однако осенью 2021 года, всего через год, музыкант объявил, что его четвертая супруга Ольга Абрамова скоро подарит ему ребенка! В июне 2021 года музыкант родил своего третьего ребенка, имя которого пока неизвестно. На этом пара не остановилась: в январе 2022 года стало известно, что Ольга снова ждет ребенка.

Теперь, после шести месяцев домыслов и тайн, все подтвердилось — Ольга родила второго ребенка. На днях стало известно, что Шнуров с молодой женой улетел в Швейцарию, где их заметили постояльцы отеля. Свой отъезд музыкант не комментировал, но все стало известно без его участия. Оказалось, что его поездка в Швейцарию связана с важным событием.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!