Главное

Бородина раскритиковала слив фото Алисы Аршавиной в интернет

17 мая 2022, 11:49
17 мая 2022, 11:49 — Первый женский

Недавно в Сеть попали свежие снимки тяжелобольной Алисы Аршавиной. Бывшая жена известного футболиста появилась на публике очень худая и практически без носа. Телеведущая Ксения Бородина отреагировали на эти фото, подробности опубликовал «Стархит».

«Какой мразью надо быть, чтобы снять человека, у которого дефекты на лице» — возмутилась Бородина.

фото: телеграм-канал Admin.Anshlak

Ксения напомнила также случай, когда Собчак пристыдила ее за фото Стивена Сигала, сделанного исподтишка. Бородина посчитала, что это совсем иной случай.

«Вот я думаю, ну какой мразью надо быть, чтобы на детской площадке вот так снять человека, у которого дефекты на лице, и выложить это в Сеть. Меня тут Ксения Анатольевна осудила, что я сняла Стивена Сигала, красиво сняла, между прочим. Но я-то просто сфоткала, а вы, Ксения, вечно сдаете своих коллег по цеху, хрен знает, что хуже. Так вот сейчас не о ней, а о Алисе и таком ужасном воспитании людей. Просто злорадство!» — прокомментировала звезда.

39-ти летняя Алиса Аршавина в начале 2019 года развелась с известным футболистом Андреем Аршавиным, в результате сильного стресса пережила кому, сепсис и шесть операций.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!