Звезды

Ротару отметила день рождения в одиночестве

9 августа 2022, 11:16
9 августа 2022, 11:16 — Первый женский

Народной артистке исполнилось 75 лет. По этому случаю она обратилась к своим поклонникам в социальных сетях. 7 августа София Ротару отметила свой день рождения — обожаемая миллионами певица достигла 75-летнего возраста. В связи с этим она решила прервать свое долгое молчание и открыто заявить о себе. Знаменитость разместила в социальных сетях фотографию, к которой приложила длинное ностальгическое эссе, поделившись своими чувствами.

«Хуторянка» откровенно озабочена состоянием мира, поэтому в такой знаменательный день она решила посетить свое «место силы».

«Это место моего рождения, здесь я выросла и пошла в школу. Именно здесь я начала петь… Мои корни напомнили мне, как важно поддерживать связь со своей землей, чувствовать связь с теми, кто дал тебе жизнь, лелеял тебя и поощрял твои цели», — добавила певица.

В свой день рождения артистка обеспокоена тем, что происходит в ее родной стране, поэтому у нее нет планов на вечеринку или развлечения. Ее близкие всегда рядом и поддерживают ее, среди них, конечно же, Руслан. Он прославился тем, что еще в начале весны, когда попытался незаконно пересечь украинскую границу вместе с сыном, но был пойман.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!