Здоровье

Женщина похудела на 114 килограммов и поделилась секретом диеты

17 мая 2022, 14:16
17 мая 2022, 14:16 — Первый женский

Британка Лора Кейн полностью изменила свой рацион питания и похудела на 114 килограммов. Секрет ее успеха раскрыло издание Liverpool Echo.

Женщина начала набирать вес еще в школе и к 34 годам весила 190 килограммов. Лора Кейн опасалась, что скоро умрет, и несколько раз действительно оказывалась на пороге гибели. За это время девушка перенесла свиной грипп, из-за чего ее подключали к аппарату искусственной вентиляции легких, заболела менингитом и страдала от астмы, фибромиалгии и грыжи.

Несколько лет назад жительница Британии обратилась к специалисту по поводу астмы. В итоге врач порекомендовал хирургическую операцию для снижения веса. Однако такая операция проводится только после снижения веса.

Чтобы достичь поставленной перед ней цели, Кейн пришлось полностью изменить свой рацион. Раньше она заедала свой стресс, часто питалась едой навынос и пила чай с хлебом, булочками, маслом и шоколадом, то теперь предпочитает сухие завтраки с йогуртом или обезжиренным молоком, на обед ест салат с тунцом или картошку в мундире, а на ужин — курицу карри или чили.

Ранее Первый женский писал, что врач рассказал о пользе вегетарианства для здоровья и планеты.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!