Звезды

Никола Пельтц рассказала, с чего началась вражда с Викторией Бекхэм

11 августа 2022, 08:42
11 августа 2022, 08:42 — Первый женский

Уже давно ходят слухи о том, что в доме Бекхэмов идет настоящая холодная война. Это подтвердили инсайдеры на днях, когда Никола Пельтц натянула отношения с Викторией. По слухам, после свадьбы девушки якобы поссорились и перестали общаться друг с другом.

Виктория Бекхэм не отреагировала на сплетни, но Пельтц в беседе с Variety расставила все точки над i. Девушка не стала опровергать домыслы поклонников. Вместо этого она сказала, что причиной слухов стало то, что она отказалась от свадебного платья Виктории Бекхэм в пользу Valentino Couture.

«Я собиралась, и очень хотела, но потом она (Виктория — прим. ред.) обнаружила, что ее ателье не может этого сделать. Поэтому мне пришлось выбрать другое платье. Она не сказала мне, что я не могу его надеть. Все началось с того момента, когда это произошло», — утверждает модель.

«Я знал, что они придумают что-то подобное», — добавил Бруклин Бекхэм. «Они всегда будут пытаться опозорить отдельных людей. Но все ладят, и это положительный момент», — ответил Бекхэм на вопрос, не было ли у него напряженных отношений с матерью из-за слухов о любовной ссоре.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!