Звезды

Неделю лежала мертвой, три раза просила себя убить: подробности смерти порноактрисы Гришман

11 августа 2022, 09:33
11 августа 2022, 09:33 — Первый женский

В Санкт-Петербурге расследуют смерть известной актрисы для взрослых и блогера Анастасии Гришман, известной как grshmn. Женщина была убита своим бойфрендом, который сейчас находится в розыске.

2 августа 26-летняя Анастасия перестала отвечать на звонки и сообщения друзей. Через несколько дней близкий друг забил тревогу и обратился в полицию. После того, как полицейские прибыли в ее дом на Южном шоссе, они обнаружили ее тело в ванной комнате с шестью ножевыми ранениями на шее.

Согласно сообщениям, смерть наступила более недели назад, что соответствует времени исчезновения модели. Однако все это время ее аккаунты в социальных сетях оставались активными. Кто-то от ее имени проводил розыгрыши и собирал деньги.

Позже появились более подробные сведения. Подруга, которая не смогла связаться с Гришман, написала ее молодому человеку Дмитрию — он был хорошо известен среди ее друзей благодаря частым появлениям в фильмах для взрослых с участием женщины. Он не отрицал, что Анастасия исчезла и что он лично ее убил.

Чудовищное убийство актрисы фильмов для взрослых позже было раскрыто более подробно. «Да, он убил ее, и он признал это. Я в шоке, потому что слышал это от него и видел, как его задерживали. Но поймите, что все не так просто, потому что это не была ссора или зомби, когда они встретились снова.», — откровенно призналась подруга.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!