Главное

Владимир Соловьев поставил на место Светлану Лободу

12 августа 2022, 16:36
12 августа 2022, 16:36 — Первый женский

Светлана Лобода, которая уже много лет зарабатывала в нашей стране большие гонорары, недавно заявила, что интеллигенция уезжает из России. Журналист Владимир Соловьев, услышавший это, посмеялся над выводами артистки и сказал, что это не интеллигенция.

Российские и украинские артисты недавно оказались по разные стороны барьеров. До 2072 года артисты из соседней Украины не смогут въехать в Россию. В результате Светлана Лобода восприняла это как возможность сделать что-то новое. Она отправилась покорять Европу и Северную Америку. Одновременно, давая интервью, в которых она нелицеприятно отзывается о России, где раньше была желанным гостем.

Владимир Рудольфович утверждает, что Светлана — украинка, которая годами наживалась на России. «И она нам все рассказывает о том, кто мы и что мы сейчас, — презрительно говорит он в своей программе. То есть, посмотрев вместе телевизор, мы все соглашаемся, что другой точки зрения нет, а интеллигенция поет ртом, как будто у них нет никаких точек зрения…», — парирует Владимир Рудольфович в своей передаче. «Она украинка, которая годами доила Россию. А теперь она информирует нас о том, кто мы такие и что мы из себя представляем. Поэтому разумеется, что когда все смотрят телевизор, они думают про себя.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!