Звезды

Экс-солистка «Ранеток» Лена Третьякова раскрыла пол первенца

16 августа 2022, 09:30
16 августа 2022, 09:30 — Первый женский

7 августа Лена Третьякова объявила о рождении своего первого ребенка. По словам Лены Третьяковой, она впервые стала мамой. Бывшая вокалистка родила ребенка в Аргентине, куда она переехала в прошлом месяце. Лена Третьякова долго держала нас в догадках. Еще до его рождения знаменитость устроила гендерную вечеринку, на которой узнала пол своего будущего ребенка. Сегодня прошла всего неделя после родов, но она решила опубликовать видео с этого мероприятия уже сегодня.

На фото 33-летняя Лена надувает воздушный шар с голубым конфетти и падающими шариками. Артистка была в восторге от того, что ждет мальчика. Она прыгала от радости, держа за руку человека, который отказался быть в кадре. «В ту минуту, когда я узнала пол ребенка», — написала «Ранетка», имея в виду своего бывшего парня

В комментариях поклонники поспешили поздравить его. «У младенца хорошее здоровье. Я один из тех, кто догадался. Он очарователен», «По цвету шапочки на фото я поняла, что это мальчик. Очень рада за вас», — написали пользователи.

Знаете ли вы, что после распада группы Лена начала сольную карьеру? Однако она недолго занималась музыкой. Фактически, два года назад она объявила о своем уходе из исполнительской деятельности. Сейчас она больше интересуется психологией и работает психологом.

В свободное время бывшая певица изучает испанский язык. В прошлом месяце она переехала в Аргентину. «Я нашла репетитора и занималась неделю, после чего сразу после урока отправилась рожать», — рассказала Третьякова.

Кстати, Лена не стала раскрывать имя отца своего сына. Она лишь показала ролик из родильного отделения, где она держит за руку загадочного мужчину. Звезда призналась, что давно пытается забеременеть, но не может из-за проблем со здоровьем.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!