Звезды

Журналисты подсчитали стоимость родов жены Шнурова в Щвейцарии

16 августа 2022, 15:53
16 августа 2022, 15:53 — Первый женский

Уже больше недели Сергей Шнуров радуется поздравлениям — у него и его жены Ольги Абрамовой родился ребенок. Судя по всему, пара не зря старается! Через год после свадьбы они объявили о рождении своего первого ребенка, а через семь месяцев объявили, что ждут еще одного малыша. С тех пор его жизнь бунтаря кардинально изменилась: он превратился в примерного семьянина.

Как и предыдущая, история рождения четвертого наследника неясна — когда именно родились младенцы, какого они были пола и какое имя носили. Шнуров и его молодая жена в начале августа уехали в Швейцарию, где их видели постояльцы одного из отелей. Поклонники сначала посчитали, что он, как и многие российские знаменитости, решил покинуть страну. Однако уже через несколько дней все прояснилось.

Находясь в Швейцарии, Абрамова родила еще одного ребенка, хотя пол и имя малыша до сих пор неизвестны. Однако журналистам удалось выяснить, во сколько обошлось артистке рождение ребенка за границей. Судя по всему, в местной клинике она потратила около миллиона рублей, что соответствует расценкам других швейцарских больниц.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!