Главное

Первый канал выбрал нового ведущего программы «Голос»

16 августа 2022, 15:57
16 августа 2022, 15:57 — Первый женский

После десятилетнего пребывания в эфире Дмитрий делает перерыв в «Голосе». Это означает, что изменения произойдут не только в составе жюри, но и в том, как зрители воспринимают шоу.

Этой осенью на Первом канале состоится дебют не только нового сезона шоу «Голос«», но и «Голос 60+». Дмитрия Нагиева заменит Лариса Гузеева. Стоит отметить, что руководство Первого канала очень постаралось с выбором замены Нагиева. Ведь и Дмитрий, и Лариса — самые харизматичные люди. Кроме того, они еще и друзья. И даже встречались в прошлом!

Ведущая программы «Давай поженимся» утверждает, что она готова к любой негативной реакции со стороны своих зрителей, в том числе и к прохладному приему. Лариса уверена в том, что любая претензия к ней будет однозначной и неизбежной.

Она заявила, что очень волнуется перед выходом на смену, потому что работа на телевидении изменилась — вы не можете заранее написать и запомнить реплики для камеры: «Все дело во взаимодействии со зрителями: никто не реагирует хорошо на то, что кажется отрепетированным или заученным. Их больше привлекает то, что актуально, то, что свежо, выражение эмоций, ваша реакция».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!