Звезды

Уволенный с Первого канала Ургант строит карьеру певца

17 августа 2022, 09:47
17 августа 2022, 09:47 — Первый женский

Тем временем Иван Ургант вернулся к своему увлечению всей жизни — пению. «Вечерний Ургант» на Первом канале не выходит в эфир с конца февраля, но Иван Андреевич не взял передышку. Телеведущий продолжает работать в основном на частных мероприятиях и корпоративных вечеринках. Также он планирует в скором времени снова взяться за гитару.

Напомним, что Иван использует имя «Гриша» с 2011 года. Правда, делает он это с длительными паузами. Ведущий анонсировал сольное выступление в ночном клубе Urban в Москве. Выступление состоится 14 октября. Стоимость билетов варьируется от 2 до 10 долларов США

Как оказалось, Иосиф Пригожин и его семья давно являются поклонниками Ивана Урганта. «Я думаю об Иване Урганте как о действительно талантливой и творческой личности в целом. Ивана принимает вся моя семья, а также я. Помимо того, что он представляет невероятную династию талантливых людей, а не только свою бабушку и отца, он еще и сам талантливый человек. Все, что делает Иван, всегда талантливо, забавно и самоиронично», — добавил Пригожин.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!