Главное

Названа самая модная обувь на осень 2022 года

18 августа 2022, 15:15
18 августа 2022, 15:15 — Первый женский

Мария Клименченко, генеральный директор обувного бренда Ponza, перечислила наиболее модные виды обуви на осень 2022 года.

Эксперт назвала мокасины «вечной классикой» как для женщин, так и для мужчин, поскольку эта обувь универсальна и удобна. «Замшевые мокасины дополнят офисный костюм или любой повседневный комплект для женщин», — утверждает она. «В то же время в мужском образе они станут модной альтернативой привычным ботинкам».

Обувь в спортивном стиле, в частности минималистичные белые или черные кроссовки с кожаным верхом, не потеряет своей популярности. По мнению экспертов, обувь не потеряет своей привлекательности. «Кроссовки смогут подчеркнуть силуэт: широкая подошва позволит казаться выше и стройнее. Кроме того, даже в прохладный день в такой обуви будет максимально приятно» , — добавляет Клименченко.

«Обратите внимание на более грозные сапоги с длинным голенищем», — добавила она. «Женственность и дикость можно подчеркнуть, одевая их в женственные платья и струящиеся юбки, которые красиво контрастируют. Эта обувь не только прекрасно выглядит, но и идеально подходит для зимних месяцев», — заключила она.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!