Главное

Гороскоп на 19 августа

19 августа 2022, 09:04
19 августа 2022, 09:04 — Первый женский

Луна находится в фазе «Третья четверть». Идеальное время для завершения начатых во время растущей Луны дел. Благоприятное время для проведения финансовых операций и сделок. Есть риск ввязаться в авантюру. Чтобы этого не произошло, надо всплеск энергии направить на мирные цели.

Овен

Проявите терпение, здравый смысл и логику. Не увлекайтесь несбыточными фантазиями и не желайте, чтобы что-то произошло, иначе вы попадете в тупиковую ситуацию, если все ваши усилия будут направлены на реализацию недостижимых целей. Вы должны быть реалистом, который для достижения целей использует холодный расчет.

Телец

Новая информация будет легко усваиваться и запоминаться, когда вы находитесь в хорошем душевном состоянии. Заполните свое свободное время позитивным, продуктивным контентом, например, книгами, которые способствуют вашему успеху.

Близнецы

Близнецов ожидает прекрасный день. Отношения в это время пойдут в гору. Как работает ваша интуиция? Если вы готовы взять быка за рога, не теряйте времени.

Рак

Помните, что слова имеют силу. Будьте осторожны и тщательно подбирайте фразы при общении. Избегайте конфронтаций, скандалов и конфликтов, особенно если вам не хватает времени… Иногда, во время ссоры, вы можете сказать то, что сильно обидит человека и покажет отсутствие у вас хороших манер. Оскорбить порядочного человека, не имея на то намерения, очень просто.

Лев

Львы известны тем, что достигают своих целей быстро, одним рывком. Однако сегодня не стоит торопиться. Спешка в любом деле может принести только ошибки и разочарования. Старайтесь все делать размеренно, без суеты и тщательно обдумывать. Соблазн поторопиться будет присутствовать, но не поддавайтесь ему.

Дева

Под управлением Марса и Нептуна Дева серьезно настроена на достижение успеха. Вскоре вы будете вознаграждены за свои усилия, поэтому продолжайте работать в том же духе. Помните, что вы не должны делать ничего, что может поставить под угрозу ваше здоровье или благополучие. Вы должны не только выполнять свои прямые обязанности, но и уделять время своим увлечениям, личной жизни, партнеру и семье.

Весы

Вы сохраняете спокойствие в любых обстоятельствах. Как бы жизнь ни пыталась сбить вас с пути, какие бы трудности и вызовы она ни бросала, вы спокойно их встречаете. Ясность осознания и мощная энергия, которая исходит от вас прямо сейчас, неудержимы.

Скорпион

Доверяйте своей интуиции, она никогда не подведет вас. Будут возникать странные проблемы и препятствия, для решения которых потребуется нестандартное мышление. Стандартный метод здесь не сработает. Не отмахивайтесь от всех странных идей, решений или тактик, которые приходят вам в голову, какими бы необычными они ни казались на первый взгляд.

Стрелец

Вы должны заниматься только теми задачами, которые должны решать исключительно вы. Не берите на себя ответственность за чужие проблемы и не позволяйте другим перекладывать свои обязанности на ваши плечи. Сегодня Стрельцы будут испытывать частые и резкие перепады настроения от хорошего к ужасному и обратно, от спокойствия к экстазу

Козерог

В первой половине дня могут возникать небольшие проблемы и трудности. Они могут быть бытовыми или связанными с работой. Даже самые незначительные трудности в начале дня могут показаться бедой. Не стоит напрягаться и придавать этому большое значение. Вы быстро и легко справитесь с ними, что поднимет вам настроение и уверенность в своих силах.

Водолей

Другим нравится, как вы себя ведете. Вы смелы, умны и рассудительны. Многие люди хотят узнать вас получше, завязать с вами дружеские отношения. Имена становятся все более распространенными, чем в прошлом, поскольку люди становятся все более изощренными и творческими в своем способе именования вещей. Сегодня мы познакомимся с восхитительным соседом, который впоследствии может перерасти в важную связь; они могут испытывать друг к другу сильные чувства.

Рыбы

Это будет нелегкий день. Может показаться, что такого сложного опыта у вас не было уже давно. Вопросы бизнеса, занятости, бытовые трудности и семейные споры будут решаться постепенно и со стоном. Однако, если вы проявите усердие и не будете лениться, они будут решены. Этот день заложит основу для будущего успеха.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!