Главное

Гороскоп на 22 августа

22 августа 2022, 10:02
22 августа 2022, 10:02 — Первый женский

Звезды сегодня благоприятствуют здоровому консерватизму и спокойному воплощению ваших идей. Избегайте резких поступков и споров; вам не удастся никого убедить. Действуйте медленно, но верно, и вы добьетесь успеха.

ОВЕН

Звезды гороскопа предсказывают, что Овнов ожидает ветер перемен в виде интересных новостей, событий или планов. Это может быть встреча с человеком, которого они не видели много лет, начало нового проекта или путешествие в далекие края.

ТЕЛЕЦ

Сегодня Телец будет сосредоточенным и целеустремленным, с бескомпромиссной позицией. Однако ему стоит отложить творческие задачи на другой день, так как он преуспеет во всем, что касается практических или деловых вопросов!

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам следует быть предельно осторожными в общении, так как не исключены недоразумения и конфликты. Сегодня день, в который, несомненно, найдутся добрые люди, желающие пожаловаться на Близнецов или просто придраться к ним. Если сегодня Близнецы не хотят терпеть оскорбления и склоки, то лучшая стратегия — включить дипломатию и уйти от удара, погасив конфликт при первой же возможности.

РАК

Рак в бизнесе может почувствовать себя королем королевства! Он будет владеть ситуацией, и все нити будут в его руках. Это поможет ему в достижении целей, но есть опасность для Раков — жесткость и нетерпимость, которые звезды, похоже, поощряют в этот день.

ЛЕВ

Звезды в гороскопе Льва предупреждают его о том, что он может испытывать внутреннюю хрупкость и неуверенность. Как в ответственных заботах, так и в принятии решений Лео способен испытывать это ощущение. Даже самые простые вопросы, например, что приготовить на ужин или что надеть, могут вызвать сегодня в душе Льва бурю противоречивых эмоций!

ДЕВА

Для Девы неразумно доверять своей интуиции, так как звезды показывают, что это предчувствие, скорее всего, окажется ложным. Это приведет Деву по ложному пути, если она сегодня последует этим импульсам. Поэтому в течение дня звезды гороскопа советуют не прислушиваться к внутренним голосам или удаче и вместо этого следовать более стабильным путем.

ВЕСЫ

Если вы Весы, звезды советуют вам сегодня не напрягаться. Оторвитесь от работы и побалуйте себя! Расслабьтесь с помощью тех вещей, на которые у вас обычно не хватает времени. Сходите в спа, посетите спортзал или пройдитесь по магазинам. Сегодня главное — чувствовать себя хорошо и свежо, чтобы завтра вы могли справиться с любой задачей.

СКОРПИОН

Сегодня день, когда Скорпион может положить конец любым возникшим разногласиям! Даже если вокруг разгораются ссоры, Скорпион сможет сохранить трезвый ум и достучаться до оппонентов своими аргументами. Неудивительно, что окружающие могут выбрать Скорпиона для разрешения спора именно сегодня.

СТРЕЛЕЦ

Характер Стрельца сделает организацию более сложной, чем обычно: у него будет аллергия на слово «надо». Скорее всего, Стрелец просто отложит неинтересные ему дела на потом и займется тем, что ему хочется. Если Стрельцу придется выполнять что-то, что вызывает у него дискомфорт, у него будет много возможностей все испортить.

КОЗЕРОГ

С одной стороны, Козерог может хотеть быть частью какой-то системы: вписаться в нее, пойти в школу или, возможно, жениться. Другими словами, Козерог способен обдумать свое место в жизни, а затем действовать, чтобы занять свое место в свете.

ВОДОЛЕЙ

У Водолеев может наступить трудное время, и все будет зависеть от того, как он с ним справится. Возможно, что сегодняшний день знаменует конец эпохи для Водолея, который должен принять последнее решение в каком-то деле или сделать решающий шаг, чтобы изменить направление своей жизни.

РЫБЫ

Сегодня Рыбы самый эмоциональный знак зодиака. Сегодня их то и дело могут заставать врасплох, но поддавшись эмоциям, они только усугубят ситуацию. Сегодня звезды рекомендуют Рыбам не жаловаться и не рыпаться, а расслабиться и довериться судьбе.nСегодня, согласно гороскопу, Рыбы больше выиграют от того, что позволят всему идти своим чередом, чем от напрасных переживаний.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!