Главное

Хирурги назвали пластические операции, которые никогда не сделали бы себе

22 августа 2022, 14:08
22 августа 2022, 14:08 — Первый женский

Стереотип о том, что все пластические хирурги заинтересованы в собственной внешности, легко объясним. Трудно найти модельера, который не заботится о своем выборе одежды, или неопрятного и нездорового хирурга. Как и другие профессионалы хотят выглядеть ухоженными, так и пластические хирурги.

Однако есть процедуры, которые врачи никогда не стали бы выполнять себе по разным причинам. Большинство из них по-прежнему остаются одними из самых популярных среди клиентов. Многие специалисты считают, что не стоит удалять комки Биша без каких-либо показаний. Они играют важную структурную роль и поддерживают среднюю треть лица. Опущение нижней и средней трети лица может быть достигнуто с образованием определенных складок и морщин в этой области после такой операции

В последнее время новая процедура, изменяющая форму глаз, становится все более популярной среди известных моделей. Это означает, что многие молодые женщины хотят быть похожими на своих кумиров, делая так называемый «лисий глаз», который приподнимает бровь, срезая лишнюю кожу.

Специалисты предупреждают, что над бровью останется шрам, который будет трудно скрыть. Поскольку лицо постоянно находится на виду, многие женщины хотят всячески скрыть эти шрамы. А для того чтобы скрыть эти раны, необходимо использовать много косметики.

Кроме того, врачи категорически не рекомендуют проводить операцию по увеличению груди с использованием собственных жировых тканей — липофилинг груди. В частности, это касается пациенток, которые планируют не просто слегка подкорректировать общий вид груди, а сделать ее значительно больше.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!