Звезды

Меган Маркл рассказала, как ее сын чуть не пострадал от пожара

25 августа 2022, 11:12
25 августа 2022, 11:12 — Первый женский

Недавно Меган Маркл представила первую часть своей новой серии подкастов на Spotify. В прошлом году она и принц Гарри заключили договор на 24 миллиона долларов с потоковой аудиоплатформой. В соответствии с условиями договора, в будущем появится еще больше подкастов от королевской пары.

Герцоги решили отложить свой проект, потому что платформа выпускала ложную информацию о коронавирусе. Опубликовав только один эпизод, пара сосредоточилась на других сервисах. Spotify не оценил этого и обратился к Меган Маркл и ее мужу с жалобой. Супруги решили не возвращать уплаченные миллионы и продолжили работу. Недавно они выпустили первый эпизод своего подкаста «Архетипы»

Специальным гостем первого эпизода стала близкая подруга Маркл — Серена Уильямс, которая объявила о своем уходе из тенниса. Даже в разговоре с Сереной о двойных стандартах и функциях женщин в современном обществе Меган умудрилась обрушить очередную порцию обвинений на королевскую семью. История Герцоги Сассекские отправились в Южную Африку в 2019 году. Меган пришлось участвовать в туре вместе со своим маленьким сыном Арчи, которому на тот момент не было еще и шести месяцев. Однажды обогреватель в комнате ее сына начал перегорать.

Няня, присматривавшая за мальчиком, рассказала Меган, что из спальни Арчи доносится запах дыма. Ребенка в это время в комнате не было, так как няня решила перекусить. Чтобы не оставлять Арчи одного, она взяла его с собой. «Там не было детектора дыма. Кто-то случайно почувствовал запах дыма в коридоре, зашел в комнату моего сына и сразу же потушил огонь, пока он там спал», — говорит Меган.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!