Главное

Названа трактовка популярных ночных кошмаров

25 августа 2022, 12:12
25 августа 2022, 12:12 — Первый женский

Многие люди время от времени видят кошмары, но другие переживают их настолько часто или ярко, что они начинают мешать им жить.

Потеря зубов

Во сне вы замечаете, как ваши зубы неожиданно выпадают, словно песок, и вызывают ужас. По мнению психолога и эксперта по толкованию снов Майкла Леннокса, этот кошмар указывает на недостаток уверенности в себе. Мы полагаемся на свои зубы при жевании и улыбке. Это значит, что мы лишаем себя возможности есть — заботиться о себе, а также наслаждаться и радоваться жизни — если они начинают крошиться.

Неудачный побег

В этом сне человек пытается скрыть себя от кого-то (это может быть монстр, маньяк или что-то еще), но его усилия тщетны. По словам Келли Балкли, исследователя снов и автора книги «Введение в психологию сновидений», если вам приснился подобный сон, вам следует спросить себя — что вы считаете неизменным в своей жизни? Этот сон часто связан с ощущением уязвимости в повседневной жизни и тревогой по поводу чего-то надвигающегося, чего вы хотите избежать.

Смерть близкого человека

Это предзнаменование, если вы в них верите. Это сон-перевертыш, который означает, что человек, чью смерть вы наблюдали во сне, проживет долгую и счастливую жизнь. Однако психологи имеют другую точку зрения на этот счет. Леннокс считает, что видение указывает на изменение отношения к человеку, который умер. Не всегда в худшую сторону, но эта трансформация окажет влияние на человека, увидевшего видение.

Вождение

Детали могут быть разными, но ясно одно: вы находитесь за рулем. Быть хозяином своей судьбы — это то же самое, что быть на водительском месте. Вполне вероятно, что вы чувствуете себя бессильным, если ведете машину, не прилагая к этому никаких усилий. Если вы обнаруживаете, что застряли в пробке на несколько часов подряд, это говорит о застое и отсутствии прогресса в реальной жизни. Синдром самозванца предполагает отсутствие действующих прав на вождение.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!