Звезды

41-летнняя Кардашьян заявила, что хочет встречаться с кем-то постарше

25 августа 2022, 12:49
25 августа 2022, 12:49 — Первый женский

Ким Кардашьян, как сообщается ENews, готова снова встречаться, спустя несколько недель после расставания с Питом Дэвидсоном.

По словам источника, Ким Кардашьян хочет найти нового возлюбленного и «спрашивает своих друзей, с кем ей встречаться дальше». Инсайдер утверждает, что у Ким «много вариантов», так как «все ее друзья постоянно пытаются свести ее с кем-то». Когда речь заходит о том, какие черты она ищет в партнере, источник заявил, что у Ким есть определенное видение.

«Ким заявила, что готова встречаться с кем-то постарше, если только это будет подходящий человек, который сможет понять ее жизнь. Она еще не готова поставить под угрозу свою свободу», — добавил инсайдер.

По данным Page Six, Ким Кардашьян Уэст и ее бойфренд Пит Дэвидсон расстались. Разрыв стал неожиданностью, поскольку Дэвидсон недавно признался в любви к звезде реалити-шоу в прямом эфире. Согласно источникам, близким к семье, Ким Кардашьян Уэст и Пит Дэвидсон расстались полюбовно в начале этого месяца. В качестве причин разрыва они назвали трудности с расписанием и расстояние.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!