Звезды

Что известно о разводе Сталлоне и причем тут его татуировка

25 августа 2022, 16:05
25 августа 2022, 16:05 — Первый женский

Page Six сообщает, что модель Дженнифер Флавин, жена Сильвестра Сталлоне, подала на развод после 25 лет брака.

Флавин подала на развод в Палм-Бич, штат Флорида, после того, как заявила, что Сталлоне неправильно использовал активы семейного фонда. Это не единственная причина их разрыва; говорят, что они часто ссорились. Окончательно переломным моментом, как говорят, стала ссора из-за их новой собаки. Сильвестр хотел завести ротвейлера для охраны дома, но его жена категорически возражала.

Сильвестр рассказал TMZ, что хотя он и его жена действительно ссорились из-за нового члена семьи, это не было причиной их расставания. Он сказал: «Мы не разрывали отношения из-за такого пустякового спора. Мы просто пошли в разные стороны». Сильвестр по-прежнему очень уважает Дженнифер и говорит, что она удивительная женщина.

Согласно источникам, звезда был ошеломлен выбором Дженнифер. Оказывается, он не знал, что его жена собирается с ним развестись. «Вы не сможете найти более приятную пару. Она навестила его в Оклахома-Сити, где он снимал фильм. Казалось, все шло хорошо. Я понятия не имею, что послужило толчком к этому», — рассказал источник Page Six о нынешней ситуации пары.

Кстати, когда Сильвестр прервал татуировку жены с ее лицом на своем плече, поклонники подумали, что в отношениях не все в порядке. Вместо фотографии Флавина появилось изображение собаки.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!