Звезды

Актер Райан Рейнольдс намекнул на проблемы в браке с Блейк Лайвли

26 августа 2022, 16:24
26 августа 2022, 16:24 — Первый женский

Модели Блейк Лайвли исполнилось 35 лет. Ее супруг, 45-летний актер Райан Рейнольдс, первым прислал наилучшие пожелания. Эта голливудская пара хорошо известна своим необычным чувством юмора. Райан умеет шутить как над собой, так и над своими детьми. Конечно же, он упомянул свою жену, звезду фильма «Дэдпул». Он также произнес еще одну из ее знаменитых шуток: «Напомни мне еще раз, когда я умру».

Супруг актрисы из популярного сериала «Сплетница» выпустил трогательную семейную фотоколлекцию. Райан разместил лишь «проходные» фотографии, за исключением одного забавного снимка, на котором Блейк изображена лежащей на листьях салата на лице.

Актер сказал своей жене: «С днем рождения! Ты действительно удивительная. Я не знаю, родилась ты или была изобретена, но в любом случае — спасибо тебе за то, что терпишь меня и заставляешь иногда выходить из дома!». Он намекнул, что, несмотря на то, что она любит его, каждому иногда нужно личное пространство.

Поклонники были в восторге от актеров. Они женаты уже почти десять лет, и их чувства могут служить примером для подражания для многих людей. «Блейк, поздравляю с тем, что ты удивительная женщина! У тебя такая фантастическая семья» — написал один из комментаторов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!