Главное

«Любовь просто прошла и все!» — Евгений Кузин о разводе с Сашей Артемовой

19 мая 2022, 10:54
19 мая 2022, 10:54 — Первый женский

Несмотря на развод экс-участники «ДОМа-2» Евгений Кузин и Саша Артёмова продолжают общаться. Отношения испортились после рождения дочери, в результате супруги приняли решение не мучить себя и расстались.

«На личном фронте у меня никак. От слова вообще! Максимально никак. Периодически меня накрывает по этому поводу, думаю, ну как так… Но стараюсь не думать об этом», — рассказал Евгений Кузин в беседе с подписчиками.

Супруги разорвали отношения полтора года назад. Разошлись шумно и не скупясь на оскорбления.

На эмоциях Артемьева рассказывала, что Евгений приходил к их консьержке Любе в 12 часов ночи — «распить с ней чекушку в прямом эфире».

«Понимаете, Женя сидит с человеком, у которого проблемы с алкоголем. Тем самым он оказывает ей медвежью услугу. Сидит и говорит, что поможет ей: зубы сделает, волосы, в ресторан пригласит. Чего-то меня не приглашает. Мне непонятно, как так можно жить. Человек мне каждый день обещал, что приедет, но у него проблемы с работой. Скоро ребенку год. Я понимаю, что он не приедет. От безысходности он идет пить с консьержкой».

Кузин же в то время утверждал, что разлюбил жену.

«Ребят, пожалуйста, давайте без этого: не надо говорить мне, что я поторопился, чтобы нормально к этому относился. Я же не маленький парень. Тут от меня мало что зависит. Любовь просто прошла и все» — говорил он.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!