Без рубрики

Топ-5 правил красоты

4 сентября 2022, 17:15
4 сентября 2022, 17:15 — Первый женский

Известная телеведущая  Елена Летучая поделилась своими правилами счастливой жизни и секретами красоты.

Будьте здоровы!

«Если мы говорим о красоте, в первую очередь мы должны понимать, что красота — это отражение здоровья. Это отражение того, что мы едим и это, конечно, отражение нашего стиля жизнь. Если вы убираете хоть один из этих пунктов, вы должны быть готовы к тому, что вы будете бороться с ветряными мельницами. Если вы нездоровы, например, у вас есть проблемы эндокринологического характера, у вас всегда будут проблемы с весом, несмотря на то, что вы будете изнурять себя бесконечными диетам. Поэтому заботу о здоровье стоит начинать с обследования у грамотных специалистов».

Следите за питанием!

«Если вы любите фастфуд, сладкую газировку и не контролируете то, что вы едите, вы должны понимать, что это все негативно влияет на пищеварение и как следствие — на внешние вид кожи, волос и ногтей».

Будьте активны!

«Если вы по жизни не занимаетесь спортом и ведете малоподвижный образ жизни, то результат этого в первую очередь отразиться на вашей внешности».

Будьте усердны и ухаживайте за собой!

«Если мы говорим о красоте, я всегда подчеркиваю важность усердия по отношению к уходу у косметолога и в домашних условиях. Я активно использую домашний уход, потому что не всегда есть время сходить к косметологу. Здоровье, питание и спорт — это основополагающие вещи, без которых ваш корабль красоты никуда не уплывет. Уход же способен умножить результаты ваших усилий. Если мы говорим про лицо, то мой утренний ритуал выглядит так: обязательно зарядка, очищение кожи, маска, подходящий на данный момент крем (летом один, зимой другой), обязательно правильный плотный завтрак и хорошее настроение».

Улыбайтесь!

«Пункт пятый — это хорошее настроение. И оно у вас будет, если вы спортивны и если вы правильно питаетесь. И мой секретный ингредиент — это любовь. Невероятно важная для выработки эндорфинов, которые заставляют нас чувствовать себя счастливыми и красивыми».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!