Без рубрики

В Амстердаме открылась вакансия для людей, которые умеют вызывать у себя рвоту

7 сентября 2022, 16:08
7 сентября 2022, 16:08 — Первый женский

Амстердамская клиника по борьбе с фобиями предлагает работу на неполный день людям, которые умеют вызывать у себя рвоту по команде, сообщает NL Times.

В обязанности сотрудника будет входить рвать по команде, чтобы помочь пациентам клиники справиться с их фобией рвоты. Новый сотрудник заменит предыдущего сотрудника, вышедшего на пенсию. По информации издания, интерес к этой должности проявили около ста человек.

«У меня еще не было времени просмотреть их все и ответить на них, но заявок так много, что их почти невозможно контролировать», — рассказала психолог Маартье Крессе.

Отмечается, что клиника занимается лечением людей, страдающих тревогой, фобиями или посттравматическим стрессовым расстройством.

Ранее психолог Елена Айрапетян объяснила, как сериалы влияют на психику человека. По словам специалиста, сериалы не всегда могут плохо повлиять на жизнь человека, и привела в пример концепцию конгруэнтности. Оказывается, при просмотре сериала человек может найти героя, который наиболее ему импонирует, и подражать ему.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!