Популярное

Овен, рак и близнец : 3 самых неверных знака зодиака

10 апреля 2022, 13:07
10 апреля 2022, 13:07 — Первый женский

Каждая женщин хоть раз заходила на астрологический сайт и проверяла совместимость своего суженного с ней. Однако, знак задиака не всегда определяет, каким окажется человек, тем не менее звезды нередко довольно сильно влияют на наш характер и подход к отношениям с другими людьми. Особенно ярко это проявляется в отношениях в паре. Астрологи считают, что самыми неверные знаки -это Овен, Рак и Близнецы.

Овен

Если вы ищете настоящий пожар в теле одного человека, то это овен. Этот знак никогда не даст вам заскучать. Однако в овнах бушует неопределенность, его аппетиты не всегда способен удовлетворить один партнер, из-за чего начинается поиск нового партнера. Поэтому так важно, чтобы сексуальный темперамент совпадал, и в случае с Овнами это действительно так. Будьте готовы, что за любимым придется присматривать.

Рак

Этот знак признан самым чувствительным, но, если страсти начинают утихать рак может слинять. Рак начинает искать замену, в первую очередь — сексуальную, причем не всегда ставит своего партнера в известность, что отношения себя изжили или им требуется перезагрузка. Он не будет устраивать скандалы, он спокойно может уйти, не рассказав истинной сути партнеру.

Близнецы

Близнецы самый любознательный и общительный знак, но их также с завидным постоянством тянет налево. Если удастся заставить Близнеца стать законным мужем или женой — это настоящий подвиг для второй половинки, так как типичный Близнец довольно скептично относится к брачным узам, предпочитая разнообразие. Если ваш выбор пал на воздушного Близнеца, не давайте отношениям принять «хронический» характер — пробуйте что-то новое и старайтесь не отказываться от экспериментов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!