Звезды

Подписчики обвинили Бородину в плагиате

13 сентября 2022, 15:45
13 сентября 2022, 15:45 — Первый женский

Телеведущую Ксению Бородину, после публикации нового поста в ее социальных сетях, уличили в плагиате. Знаменитость опубликовала стихотворение о любви мужчины к женщине.

«Любит так, что целует по утрам сонную, лохматую, свою. Тискает и не пускает никуда, пока не зацелует. Пока не скажет или не покажет, что ты самая красивая на этой земле. Любит так, что ты не думаешь даже о такой похабщине, как случайно найденные фотки, номера, сообщения девушкам. У вас чисто. У вас любовь», — говорится в сообщении.

Некоторые подписчики обрушились на Бородину с критикой. Они отметили, что знаменитость не указала авторство, а само произведение написано поэтессой Кариной Дорониной.

««Это написала Карина Доронина! Ксю! Почему так? Почему такие крутые блогеры крадут чужие слова или чужие образы? Разве ты не можешь сама написать? Так, как чувствуешь ты сама!», — написала одна из подписчиц.

Ранее Ксения Бородина дала советы разведенным женщинам. По словам знаменитости, развод — это не приговор, и два развода тоже.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!