Главное

«Не Аллуся написала письмо, а муж»: как российские звезды отреагировали на обращение Пугачевой к Минюсту

19 сентября 2022, 13:27
19 сентября 2022, 13:27 — Первый женский

Звезды российского шоу-бизнеса прокомментировали недавнее заявление певицы Аллы Пугачевой к Минюсту, в котором Примадонна просит признать ее иноагентом вслед за мужем, шоуменом Максимом Галкиным*.

По словам актера Станислава Садальского, за поступком Пугачевой стоит ее супруг.

Фото: kino-teatr.ru

«Однозначно срежиссировано и написано Максимом Галкиным*. Не Аллуся написала письмо, а муж. Я восхищаюсь Аллой, как женой. Именно так и должна настоящая жена (декабристка) поддерживать своего мужа. У Макса просто посттравматический стресс, который является следствием потери основной статьи доходов» — приводит его слова Starhit.

Пройти мимо высказывания Пугачевой не смог и телеведущий Борис Корчевников. Одна из фраз вызвала у него особенно сильное недоумение.

Фото: zaryakubani.ru

«Но вот одну ее фразу не хочу пропустить: «…прекращения гибели наших ребят за иллюзорные цели». Иллюзорные цели?. Наоборот, все иллюзорное теперь отошло. Настало время суровой, но правды. И вскрылось в этой правде, что многое из прежнего, в чем мы жили, и было иллюзией. И одна из них — это иллюзорная слава певиц, провозгласивших себя примадоннами, влюбивших в себя страну. Страну, которую сами они, оказывается, не любят. Ну ладно, когда иллюзия сходит, эта нелюбовь становится взаимной», — написал он в своем блоге.

А вот певица Вера Брежнева, которая уже несколько месяцев живет в Италии, в своих социальных сетях процитировала строчки из песни Аллы Пугачевой «Женщина, которая поет» и сопроводила текст признанием в любви к Примадонне.

Фото: riabir.ru

«Дай знать мне, где друзья, а где враги, и от морщин меня убереги. Не дай пресытиться любимым делом, не дай отяжелеть душой и телом. Мне, мне, той женщине, которая поет», — написала она.

Рэпер Тимати напомнил Примадонне, каких высот она смогла достичь в России и благодаря российской публике.

Фото: just-interes.ru

«Быть излюбленной властью и всю жизнь получать государственные награды, практически собрать «полного кавалера ордена» и споткнуться на неполучении последней степени. Здесь, скорее, правда, о которой не знает читатель», — написал он.

Просьбу Пугачевой прокомментировали и в Госдуме. Соавтор законопроекта об иностранных агентах Петр Толстой отметил, что певица «утратила связь с реальностью». По его словам, после своего заявления она потеряет «поддержку порядочных русских людей», но и иноагантом не станет.

Ранее музыкальный критик Сергей Соседов в беседе с «Первым женским» предположил, что «Фабрика» может открыть дорогу молодым исполнителям. Подробнее — в нашем эксклюзивном материале.

*признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!