Главное

Треть россиян спасаются от осенней хандры с помощью секса

20 сентября 2022, 11:58
20 сентября 2022, 11:58 — Первый женский

Более 30 процентов россиян поднимают настроение осенью с помощью секса с любимым человеком, говорится в исследовании онлайн-сервиса Budu и ювелирной компании Sokolov.

Еще 32 процента опрошенных заявили, что радость им доставляет покупка ювелирных украшений, 24% рассказали, что отдают предпочтение гаджетам.

«22% россиян назвали шопинг самым эффективным способом поднять себе настроение. При этом, 48% опрошенных с большим удовольствием тратят деньги на близких, чем на себя», — говорится в исследовании.

Более половины россиян признались, что стали чаще испытывать осенью грусть и упадок сил, а еще 53% стали чаще замечать в окружении злых людей. 39% жителей страны ассоциируют осень с дождями и похолоданием. Для 13% — это подавленность и апатия, а для каждого десятого — тоска и уныние.

Ранее мужчины рассказали о необходимых качествах женщин в постели. По их словам от представительниц слабого пола они ждут готовности к диалогу и энтузиазма. Кроме того, мужчины отметили, что ценят в женщинах инициативность и готовность выражать активное одобрение происходящего.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!