Без рубрики

Сябитова возмутилась попыткой Самбурской запустить аналог шоу «Давай поженимся»

21 сентября 2022, 16:01
21 сентября 2022, 16:01 — Первый женский

Настасья Самбурская, часто заявляющая о том, что ей хорошо быть одной, неожиданно решила помочь одиноким людям.

В социальных сетях она запустила флешмоб для подписчиков. Они указывают свой возраст и цель знакомства, а она помогает найти им вторую половину.

При этом сама артистка подчеркнула, что на роль телеведущей проекта «Давай поженимся» она не претендует. Но по мнению многих ее поклонников вполне могла бы заменить Ларису Гузееву на этом поприще.

Корреспондент «Первого Женского» обратился за комментарием по этому поводу к соведущей Гузеевой по проекту «Давай Поженимся», главной свахе РФ Розе Сябитовой.

Она заявила, что совершенно не переживает не за судьбу Ларисы Гузеевой, ни за свою.

«Я совершенно не переживаю и мне даже не интересно, подсидит ли Самбурская Ларису Гузееву или нет. К настоящей истории это не имеет никакого отношения. Во-первых Лариса Андреевна — не сваха, а народная артистка. Сваха там я, это моя профессия, мой бизнес, мое призвание», — уточнила Сябитова.

Собеседница издания также отметила, что Гузеева — талантливая телеведущая, которая соединяет всех в студии, как модератор.

«Она много знает о взаимоотношениях полов, мужской и женской психологии», — уточнила эксперт.

Идею Настасьи Самбурской Роза Сябитова не оценила.

«Все потуги людей, пытающихся повторить что-то, что делают другие для меня выглядят следующим образом: если человек, например научился пользоваться скальпелем и вырезает им по дереву, он не должен делать операцию на аппендицит. Какое брачное агентство? Какой телевизионный формат? Это совершенно непрофессионально. Человеку в голову пришло, он просто утром встал и решил: я хорошо в политике разбираюсь, а дая ка я туда пойду, я хорош пеку дома, дай-ка я стану шеф-поваром ресторана. Это выглядит именно так, совершенно не серьезно и по-детски. Даже бояться нечего».

Сябитова связывает выходку Самбурской с тем, что людям сегодня нечем привлечь к себе внимание и посоветовала им работать по специальности.

Ранее «Первый Женский» писал о том, что Самбурская удивилась количеству некрасивых мужчин на сайтах знакомств.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!