Анна Семенович

Фото: @ann_semenovich

Анна Григорьевна Семенович (род. 1 марта 1978, Свердловск) — российская актриса, эстрадная певица, мастер спорта России международного класса, фигуристка, теле- и радиоведущая.


Солистка группы «Блестящие» (2003–2007).


Снималась в кино и на телевидении, принимала участие в реалити-шоу, вела кулинарное шоу «Барышня и кулинар» на телеканале «ТВ Центр».


В 2022 году участвовала в шоу «Маска. Танцы» на СТС и в шоу «Аватар» на НТВ.


Последние новости

Анна Семенович рассказала о новой жизни в загородном доме
Звезды

Анна Семенович рассказала о новой жизни в загородном доме

Анна Семенович съехалась со своим женихом Денисом Шреером и теперь живет в загородном доме. Об этом она рассказала в личном...
Анна Семенович стала невестой Владимира Селиванова из «Реальных пацанов»
Звезды

Анна Семенович стала невестой Владимира Селиванова из «Реальных пацанов»

У Анны Семенович вышел новый клип на песню «Третья попытка». Видео она опубликовала в социальных сетях. Так, в нем артистка...
Семенович назвала «неординарным событием» получение госнаграды
Звезды

Семенович назвала «неординарным событием» получение госнаграды

Российская певица получила государственную награду «За труды в культуре и искусстве». Этим радостным событием она поделилась в личном блоге. Так,...
Анна Семенович сообщила, что переехала в загородный дом
Звезды

Анна Семенович сообщила, что переехала в загородный дом

Певица и актриса Анна Семенович сообщила о переезде в новый дом. Артистка не уточнила, куда именно переехала, однако заявила, что...
Певица Анна Семенович решила показать фото себя 16-летней
Звезды

Певица Анна Семенович решила показать фото себя 16-летней

Российская певица Анна Семенович решила показать, как выглядела в 16 лет. Снимком она поделилась в социальных сетях. Так, артистка позировала...
Анна Семенович похвасталась, что жених подарил ей браслет за миллионы рублей
Звезды

Анна Семенович похвасталась, что жених подарил ей браслет за миллионы рублей

Певица и бывшая фигуристка Анна Семенович показала в соцсетях дорогой подарок от своего жениха, бизнесмена Дениса Шерера. В честь своего...
Анна Семенович заявила, что жених подарил ей браслет с бриллиантами
Звезды

Анна Семенович заявила, что жених подарил ей браслет с бриллиантами

Певица Анна Семенович недавно отпраздновала 45-летие. В личном блоге знаменитость похвасталась подарком от возлюбленного по имени Денис. Мужчина преподнес экс-солистке...
Анна Семенович верит, что ее возлюбленный скоро разведется с женой
Звезды

Анна Семенович верит, что ее возлюбленный скоро разведется с женой

Уже почти год Анна Семенович счастлива со своим возлюбленным Денисом Шреером, но официально мужчина до сих пор женат. Несмотря на...
Певица Анна Семенович призналась, что находится в статусе невесты
Звезды

Певица Анна Семенович призналась, что находится в статусе невесты

Поп-певица и бывшая фигуристка Анна Семенович рассказала о своих отношениях с бизнесменом Денисом Шреером и планах на свадьбу. Семенович призналась,...
Певица Анна Семенович заявила, что ее возлюбленный Шреер зарабатывает больше нее
Звезды

Певица Анна Семенович заявила, что ее возлюбленный Шреер зарабатывает больше нее

Российская певица и экс-фигуристка Анна Семенович рассказала о финансовом состоянии своего партнера, бизнесмена Дениса Шреера. Артистка призналась, что доходы Шреера...